Недвижимость в Словакии
Недвижимость в Словакии
Форум

Новое на форуме

Наши адреса

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.

Тел: (495) 723-2913

Контакты

Недвижимость в Словакии

Главная / форум / О жизни в Словакии / Сувениры из Словакии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сувениры из Словакии
Pages:   1 
10.2.2010 05:43 Всем здрасти. Хочу открыть свой маленький бизнес, что-то типа магазинчика сувениров из разных стран. Там будут продаваться сувениры из Польши, Словакии, Болгарии и других стран. Пока это только идея, но хотелось бы узнать не возникнет ли проблем с покупкой сувениров и их перевозом из Словакии и как это можно все документально оформить, куда обратиться?
марта 17.2.2010 08:08 Смотря какие сувениры. Если алкоголь, то в большом количестве вывезти не сможете. Если по мелочи, то вижу проблему только в перегрузе, но если вы готовы платить за него, то набирайте их...
януш 02.3.2010 15:29 Не совсем вижу, какие именно сувениры вы хотите отсюда везти, да еще и маленькие и чтобы пользовались спросом...
16.3.2010 00:02 Вы знаете, самые интересные сувениры в Словакии это разукрашенные пасхальные яйца, фигурки из зерен, тонкие скатерти для стола, народная глиняная посуда. Все это можно перевозить и реализовывать у себя, это очень красиво и интересно.
януш 19.2.2011 12:56 Все равно я не понимаю, зачем открывать подобный магазин с сувенирами из разных стран?
Неужели будет пользоваться спросом? Я, к примеру, предпочитаю покупать, непосредственно в той стране, где бываю.
12.3.2011 21:34 Идея может и не новая, но смысл возить сувениры из одной страны в другую,
лучше найти производителя и организовать контрактные поставки...
16.3.2011 07:42 Так суть то от этого не меняется. Что сами, что производитель (только трат с ним будет больше)...
Покупательская способность будет какая? Мой ответ- очень низкая.
марта 24.3.2011 09:49 Почему же, главное понять на что именно делать ставку, на какой ассортимент. Тогда потребительская способность будет очень даже нечего, а может вообще побьет все рекорды.
25.3.2011 19:00 Спрос рождает предложение, вот основа рыночных отношений, сначала надо провести полное исследование рынка, а потом открывать что-либо подобное.
януш 06.4.2011 08:26 Опять таки, мне кажется, что даже при исследовании рынка, сложно сделать ставку на определенный вид продукции.
Не забывайте о таком моменте, как дело случая или дело везения.
14.5.2011 20:29 Хотите непременно сувенирный магазин? Не думаю, что это будет стабильно и прибыльно. Хотя, можно выбрать сувениры других стран.Или не сувениры, а именно произведения ремесел других стран. например, национальная одежда или аксессуары к ней.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Специальные предложения

Элитный коттедж в Татрах

Элитный коттедж в Татрах Элитный коттедж площадью 500 кв.м, с участком 2 тыс.кв.м, где...
 

Современная квартира площадью...

Современная квартира площадью 70 кв.м Современная квартира площадью 70 кв.м в историческом центре...
 

Дачный дом площадью 490 кв.м...

Дачный дом площадью 490 кв.м с большим участком Дачный дом площадью 490 кв.м с большим участком, площадь которого...