Недвижимость в Словакии
Недвижимость в Словакии
Форум

Новое на форуме

Наши адреса

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.

Тел: (495) 723-2913

Контакты

Недвижимость в Словакии

Главная / форум / О жизни в Словакии / Брынза в Словакии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Брынза в Словакии
Pages:   1    2    3    » 
05.1.2012 14:04 А правда ли, что в Словакии готовят лучшую в мире брынзу? И едят ее там почти со всеми блюдами?
07.1.2012 10:40 Брынза в Словении действительно подается с очень многими блюдами.
Словенская брынза высоко ценится за ее качество.
22.1.2012 17:42 Интересно, но из все стран Евросоюза изготовлением брынзы занимается лишь Словакия. «Slovenská bryndza» очень ценится, поскольку вкус у нее изумительный.
24.1.2012 14:35 Чего там только не готовят из брынзы - даже суп с ней есть! Брынзу там очень любят, тем более словаки всегда говорили, что их брынза - экологически чистый продукт. И вкус у нее изумительный, забыть невозможно.
27.1.2012 20:17 Брынза действительно очень вкусная.
Особенно понравились пирожки из брынзы!
04.2.2012 16:23 Говорят, что брынза в Словакии из овечьего сыра - редкость. Сколько же стоит этот деликатес? И где его можно найти?
16.2.2012 20:07 Это не редкость, ее стали меньше производить. Она оказывается, очень дорого стоит. Сейчас появляется смешанная брынза, то есть там есть и овечий сыр и коровье молоко. Но я не считаю, что это удешевит брынзу без потери качества.
21.2.2012 15:04 Брынзу в Словакии добавляют во многие блюда, даже в супы.) Интересный вкус получается. Попробовала однажды местные галушки - этакий брынзовый аналог украинских. Уж Пацюк бы точно мимо не прошел.) А я чуть язык не проглотила от удовольствия.
25.2.2012 15:39 Брынза в Словакии считается одним из традиционных блюд.
В Словакии килограмм настоящей брынзы стоит от 6 до 9 евро.
05.3.2012 09:58 Брынзу в Словакии готовят в Ораве и Липтове. Но не только этот молочный продукт знаменит здесь. Также в Словакии готовят отличные копченые сыры, такие как Пареница, Оштьепок и мой любимый Корбачик.)
11.3.2012 19:32 Пареница - самый лучший словацкий сыр. Особенно вкусен он копченым. Такой небольшой круглый шарик. Или есть еще сыр "косичка". Там ни одно блюдо не обходится без сыра или брынзы. Брынза настолько там мягкая, что ее можно есть ложкой.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Специальные предложения

Элитный коттедж в Татрах

Элитный коттедж в Татрах Элитный коттедж площадью 500 кв.м, с участком 2 тыс.кв.м, где...
 

Современная квартира площадью...

Современная квартира площадью 70 кв.м Современная квартира площадью 70 кв.м в историческом центре...
 

Дачный дом площадью 490 кв.м...

Дачный дом площадью 490 кв.м с большим участком Дачный дом площадью 490 кв.м с большим участком, площадь которого...