Недвижимость в Словакии
Недвижимость в Словакии
Форум

Новое на форуме

Наши адреса

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.

Тел: (495) 723-2913

Контакты

Недвижимость в Словакии

Главная / форум / О жизни в Словакии / Мошенники-профессионалы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мошенники-профессионалы
Pages:   1    2    » 
16.2.2012 20:22 В горах предупреждают, что красть могут все. Особенно это относится к лыжному снаряжению. Там его по словам гидов даже из камер хранения крадут. Что, неужели в Словакии так трудно с этим снаряжением?
21.2.2012 14:59 Спасибо, что предупредили. Собираемся в Словакию, будем осторожны. А что крадут только снаряжение или могут стащить все, что угодно?
25.2.2012 15:44 Ну я не думаю, что воры крадут только лыжное снаряжение. если уж и тащат, то тащат все ценное, что попадется. И мне вот стало интересно, если крадут крупный инвентарь, то что карманников тоже надо опасаться?
05.3.2012 09:51 Ну что же вы так плохо отзываетесь о Словакии? Такое впечатление, что в горах собрались одни мошенники и воры. Может быть и были случаи краж, но это не значит, что такое происходит постоянно. Элен, можете не волноваться и ехать.
11.3.2012 19:24 Действительно, так рассказали, будто там все воры на лыжах только и катаются) Везде надо быть начеку, не носите с собой ценные вещи, оставляйте их в камерах хранения (но лучше не в гостинице). И следите за снаряжением.
18.3.2012 14:24 Тогда зачем же гиды такие страсти рассказывают?
Ведь народ попадается разный, бывает и очень впечатлительный. Они же тогда со своими лыжами просто не расстанутся, только бы их не украли.
24.3.2012 18:19 Отправляться покататься или на экскурсию лучше и правда без ценных вещей. Да и лыжи могут украсть, если за ними не присматривать. Такое может случиться везде.
27.3.2012 18:06 Так бояться если, то точно никуда не поедешь. Здесь нельзя всего предусмотреть или гарантировать себе полную безопасность. Но быть осторожными вы обязаны. Да и где сейчас не воруют? Не одна Словакия этим обладает.
05.4.2012 12:36 Это-то конечно да. Но... Ведь жалко лыжи. Это ведь не самый дешевый спортивный инвентарь.
Хотя в таком случае лучше всего ехать не со своими лыжами, а брать на прокат.
18.4.2012 16:29 Ехать со своими лыжами будет весьма неудобно, а тем более если их украдут то и очень жалко. всегде и везде есть риск остаться обманутым, но это не значит, что никуда нельзя ездить. Словакия не хуже других стран.
21.4.2012 10:46 Ну почему обязательно мошенники и воры??? Не кругом же они промышляют. Неужели нет в приличных заведениях охраны на такой случай? Не думаю я, что каждый может зайти и взять что хочет.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Специальные предложения

Элитный коттедж в Татрах

Элитный коттедж в Татрах Элитный коттедж площадью 500 кв.м, с участком 2 тыс.кв.м, где...
 

Современная квартира площадью...

Современная квартира площадью 70 кв.м Современная квартира площадью 70 кв.м в историческом центре...
 

Дачный дом площадью 490 кв.м...

Дачный дом площадью 490 кв.м с большим участком Дачный дом площадью 490 кв.м с большим участком, площадь которого...