Недвижимость в Словакии
Недвижимость в Словакии
Форум

Новое на форуме

Наши адреса

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.

Тел: (495) 723-2913

Контакты

Недвижимость в Словакии

Главная / форум / Бизнес в Словакии / Работа на производстве

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Работа на производстве
Pages:   1    2    » 
14.1.2011 10:22 А можно ли на производстве найти хорошую работу специалисту высокого класса? Может наши иммигранты подскажут чего....
19.1.2011 17:52 Специалист-специалисту рознь.
Чем конкретно вы занимаетесь? Производство какого рода?
марта 29.1.2011 18:25 Вот вам только несколько специальностей, которые восстребованны здесь:
Специалисты для работы на автомобильный завод.
Работники на конвейер по сборке и комплектации изделий.
Работники в лакировочный цех.
Работники в сварочный цех.
10.2.2011 18:38 Ну очень хорошо, марта помогает нашим ребятам в выборе вакансий, вот бы все кто знает, высказались так определенно, то нам легче было бы решиться на поиски работы в Словакии....
марта 11.2.2011 08:31 И вот конкретно вы какую специальность выбрали?
Так как, прошу заметить, что специальности, грубо говоря специфические и не каждый подойдет для такой работы.
януш 19.2.2011 12:34 Ну, так изначально вопрос и стоял и о работе для специалиста высокого класса...
Думаю, перечисленные специальности очень даже хорошо подойдут ...
25.2.2011 19:24 Ну скажем работников в сварочный цех каким возрастом ограничивают? Мне уже 59 лет могу ли я рассчитывать найти работу на производстве????
02.3.2011 10:41 А, как вы сами думаете?
Тут, молодому сложно себя устроить, так как нет такого большого спроса на специалистов. А, вы почти пенсионер, могут найти какой нибудь подвох в этом.
15.4.2011 02:06 Ну вот, пенсионеры то разные бывают,
бывает что пенсионер любому молодому фору даст,
и по смекалке и опыту, ну бывает что и по силе тоже.
марта 19.4.2011 09:50 Никто с этим и не спорит, просто здесь тоже есть принцип, что нужно давать дорогу молодым для развития, а пенсионеру почет и спокойствие.
26.4.2011 04:54 Это так с почетом успокоится и в России можно найти, я думал что цивилизация в странах шенгена выше шагнула, а здесь так же как и всюду...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Специальные предложения

Элитный коттедж в Татрах

Элитный коттедж в Татрах Элитный коттедж площадью 500 кв.м, с участком 2 тыс.кв.м, где...
 

Современная квартира площадью...

Современная квартира площадью 70 кв.м Современная квартира площадью 70 кв.м в историческом центре...
 

Дачный дом площадью 490 кв.м...

Дачный дом площадью 490 кв.м с большим участком Дачный дом площадью 490 кв.м с большим участком, площадь которого...