Недвижимость в Словакии
Недвижимость в Словакии
Форум

Новое на форуме

Наши адреса

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.

Тел: (495) 723-2913

Контакты

Недвижимость в Словакии

Главная / форум / Бизнес в Словакии / Станте первыми в Словакии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Станте первыми в Словакии
Pages:   1 
01.6.2011 01:59 Станьте первыми в Словакии, кто представит уникальную косметику из США, получите высокие комиссионные от продаж всей группы. Наши уникальные продукты (маска, которая разглаживает морщины за 30 мин., и "виагра для женщин") сертифицированны на территории всего ЕС.
марта 07.6.2011 10:20 До чего дошел прогрессс, маска, которая разглаживает морщины за 30 минут, а че не за 30 секунд???
Ведь кто то занимается подобной чепухой....
10.6.2011 04:48 Да,много на свете дураков, которых еще можно одурачивать и одурачивать
и они будут вестись на каждую ерунду, что бы только без приложения усилий буквально по волшебству разбогатеть, разгладить морщины, или без устали быть сексуальным богатырем..
07.7.2011 12:09 Спасибо за ваши ответы. Я понимаю ваши сомнения но наверное согласитесь что бизнес не может работать 10 лет и заработать почти миллиард долларов если бы продавался продукт который не работает. Немогу сказать больше чем то что наша команда открыла Россию 2 года назад и на даный момент этим бизнесом занимается уже более 20 000 человек в России. Если ест в Словакии открытие люди которым интересно узнать про ети продукты и узнать каким образом зарабатывать то пишите.
09.7.2011 18:41 Действительно, кому будет интересно данное предложение, тот откликнется и найдет способ применить свои возможности в данном виде бизнеса.
29.7.2014 06:56 А я против, я вообще объявила бойкот всем американским товарам и продуктам. И это предложение мне абсолютно не интересно.
21.10.2014 09:00 Объявим американским товарам ответную санкцию, чтобы они этой своей косметикой не потравили наших красивых женщин.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Специальные предложения

Элитный коттедж в Татрах

Элитный коттедж в Татрах Элитный коттедж площадью 500 кв.м, с участком 2 тыс.кв.м, где...
 

Современная квартира площадью...

Современная квартира площадью 70 кв.м Современная квартира площадью 70 кв.м в историческом центре...
 

Дачный дом площадью 490 кв.м...

Дачный дом площадью 490 кв.м с большим участком Дачный дом площадью 490 кв.м с большим участком, площадь которого...