Недвижимость в Словакии
Недвижимость в Словакии
Форум

Новое на форуме

Наши адреса

Тел: (495) 723-2913

Контакты

Недвижимость в Словакии

Главная / форум / О жизни в Словакии / Пещеры Словакии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Пещеры Словакии
Pages:   «    1    2 
маня 05.4.2012 11:47 Спуск в недра Охтинской пещеры оставит незабываемые впечатления от знакомства с букетами арагонита – минерала, который причудливо украшает стены подземелья.
А есть еще Ясовская пещера. Она предлагает вашему вниманию по мимо сталактитовых скульптур еще сеансы лечения для аллергиков и астматиков.
Stila 18.4.2012 17:02 Есть еще Важецкая пещера. Она находится в Жилинском крае. Выглядит страшновато, так как все стены и потолки увешаны "бахромой" из отложений воды и солей. Также пещера известна тем, что там были найдены останки пещерного медведя.
Nika 21.4.2012 10:55 А во все ли пещеры Словакии проводятся экскурсии? Или есть и такие, куда запрещено заходить.
Lula 07.5.2012 16:33 Не то чтобы запрещено ходить по пещерам. Во всех вы будете находиться только с проводником, по неоторым пещерам (если их несколько) ходить нельзя из-за опасений обвалов. А вот в нескольких пещерах экскурсии проводятся только для 5-6 человек за раз.
jukov 23.6.2014 21:48 Заблудится можно в некоторых пещерах. Поэтому лучше всего везде в пещеры заходить только с гидом-проводником. Он не только выведет вас из пещеры, но и окажет помощь, если вам в пещере станет плохо от замкнутого пространства.
Zarra 25.7.2014 14:39 Сталактитовые наросты образуют в пещерах красивую лепнину. За долгие годы она так разрослась, что сейчас напоминает сказочные строения. Не все пещеры могут похвалится такой красотой.
Sabina 29.7.2014 07:18 А я боюсь пещер, поэтому всегда, где бы я не отдыхала, я стараюсь избегать экскурсий в пещеры. Не знаю почему, наверное у меня клаустрофобия. Ну а на картинках смотрю с удовольствием)))
bojidar 06.9.2014 14:11 Посещать можно только те пещеры, где гарантируется безопасность. Самим нельзя вообще спускаться в пещеры, где не оборудованы маршруты и нет рядом службы спасения.
Slavik 15.10.2014 21:55 Пещеры конечно красивые, но не хочется спускаться под землю. Думаю постоянно о том, что в темноте мне не хочется оказаться внизу под землей. А вдруг лампочка откажется гореть? Поэтому только сверху могу посмотреть на них или полюбоваться снимками.
Deep 21.10.2014 09:45 То что, пещеры в Словакии красивые и даже больше того, просто бесподобные, спорить не буду. Но к сожалению, некоторые из них закрыты для посещения туристов, потому что очень опасно там находится.
Pages:   «    1    2 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Специальные предложения

Элитный коттедж в Татрах

Элитный коттедж в Татрах Элитный коттедж площадью 500 кв.м, с участком 2 тыс.кв.м, где...

Современная квартира площадью...

Современная квартира площадью 70 кв.м Современная квартира площадью 70 кв.м в историческом центре...

Дачный дом площадью 490 кв.м...

Дачный дом площадью 490 кв.м с большим участком Дачный дом площадью 490 кв.м с большим участком, площадь которого...